Поздравлялки с днем рождения сестре. Поздравления с днем рождения сестре своими словами

0

Поздравлялки с днем рождения сестре. Поздравления с днем рождения сестре своими словами

Поздравления с днем рождения сестре своими словами

Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.

Сестричка родная! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть всегда в глазках твоих светится любовь, на губах играет радостная улыбка, а лицо озаряет счастливый свет. Каждый день пусть будет наполнен только позитивом, смехом и прекрасными моментами. С днем рождения дорогая!

Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!

С днем рождения, дорогая сестричка! Я желаю тебе огромного везения и счастья. Чтобы фортуна всегда была твоей неразлучной спутницей, а любые жизненные трудности мгновенно испарялись. А также чтобы все твои планы, идеи и начинания воплощались и достойно финансировались! Чтобы любой день твоей жизни был наполнен радостью и оптимизмом, достойными идеями и новыми встречами! Здоровья тебе и огромной любви!

Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.

Дорогая моя сестра, в твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго, что есть на свете! Пусть твоя жизнь будет легкой, а невзгоды обходят тебя стороной. Крепкого тебе здоровья, преданных друзей и большой любви!

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя. если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

Солнце, вот опять наступил твой день рождения. Я замечаю, как с каждым годом изменяется твой характер, внешность, ты становишься более умной и уверенной в себе. Очень приятно наблюдать за тобой. И хоть я не говорю это часто, но я с безумно сильно люблю тебя. Я доверяю тебе так, как себе. В первую очередь я хочу пожелать верности в отношениях, много хороших знакомств, силы, счастья во всём, энергии в делах. А еще, кроме этого, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Помни, ты прекрасна, моя жизнь без тебя была бы гораздо хуже. Спасибо за всё, с праздником!

Поздравляю очень родного и близкого мне человечка, мою любимую сестренку. Желаю, чтобы счастье в твоей жизни было, просто гигантских размеров. Чтобы любовь в твоей судьбе была огромной, как космос. Пускай исполнится все самое заветное и сбудется все самое долгожданное. Никогда не бойся мечтать, желать и идти навстречу своей судьбе. С днем рождения!

Красивые прикольные поздравления с днем рождения сестре в прозе — поздравления своими словами

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

Читать еще:  Виды челок фото с названиями. Какие бывают виды челок — фотогалерея для удобства выбора

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!

С днем рожденья, дорогая сестрёнка. Я желаю, чтобы всё тебе было можно, чтобы в жизни всё было, что тебе нужно, чтобы никогда не было сложно, чтобы исполнение любой мечты было возможно. Сестричка, желаю каждый новый день жизни встречать здоровой, весёлой, энергичной, жизнерадостной, вдохновлённой и открытой для счастья.

Сестричка, в день рождения желаю всего необыкновенного, чудесного и прекрасного. Пусть исполнятся сокровенные желания, и в жизни появится все, чего не хватает сейчас. Любви тебе, позитива и больших успехов.

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

С днем рожденья, дорогая сестра. Я желаю тебе здоровья, любви и достатка, уважения, достойного окружения и высокого положения, удачи, внимания и веселья, красоты, замечательного настроения и терпения. Будь счастлива, моя хорошая, и пусть этот день откроет перед тобой новый горизонт успеха.

Дорогая сестра! Желаю тебе всегда улыбаться, быть вдохновленной и окрыленной в любой день и любую погоду. Чтоб жизнь предоставляла тебе тысячи возможностей, как можно больше поводов для радости и как можно меньше — для грусти. Пусть каждый прожитый день одаряет тебя красотой, мудростью, женственностью еще большей мере, чем ты имеешь. С днем рождения!

Сестренка! Драгоценная моя! Этот день важен для меня настолько же, насколько и для тебя, потому что в этот день у меня появилась ты — родная душа, которая всегда будет рядом и поддержит в трудный момент. Я желаю тебе никогда не опускать руки и всегда добиваться своего, относиться с позитивом к любым проблемам и неудачам, быть открытой всему новому и неизведанному, а также не потерять себя в этом огромном мире! Будь счастлива!

Душевные поздравления своими словами сестре с днем рождения

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

Сестрица моя! Радостных дней тебе, сладких ночей, побольше денег и поменьше проблем. Пусть мужчины соревнуются между собой за покорение твоего сердца, а ты выбирай, да смотри не прогадай! С Днем Рождения тебя поздравляю, радости, терпения, понимания желаю. Красотой своей ты покоряешь всех, так будет же всегда так, а не иначе. С праздником, сестренка моя старшая, ты прелестна и жизнь тебя пусть только радует! Очаровывай всех своим магнетизмом, задором, кокетливой улыбкой! Удачи тебе в жизни!

Читать еще:  Как делают пазлы. Как сделать пазлы своими руками из бумаги. Красочные пазлы для детей

Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!

Желаю в этот день, чтобы из волшебной сказки фея тебе принесла счастье и удачу. И еще желаю, чтобы любовь была постоянно с тобой и чтобы ты на крыльях любви парила по жизни, еще желаю, чтобы ты любила жизнь, и она отвечала взаимностью.

Моя сестра так хороша, что, право, не знаю, чего ей пожелать! У нее уже есть красота и очарование, она непременно вскружит голову многим мужчинам! У нее есть доброе сердце и ум, и она, конечно, поможет многим своим друзьям и близким добрым советом! У нее есть сила воли и разумность, а значит, в ее жизни все сложится так, как пожелает! Так что же ей пожелать? Наверное, простого счастья, ведь в это слово можно вложить все доброе, светлое и хорошее, что есть в мире!

Дорогая сестренка! Я от всей души хочу тебя поздравить сегодня с прекрасным днем в твоей жизни! Иногда мне даже не верится, что ты стала такой взрослой; в моей памяти часто всплывают моменты, когда мы росли вместе: играли, смеялись, иногда плакали, спорили, ссорились, но всегда мы оставались сестрами и стояли горой друг за друга! Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех начинаниях, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась ! С Днем рождения, сестренка!

Дорогая сестренка. Ты, словно воплощенная мечта мужчины, все есть в тебе – и ум, и красота! И я желаю, чтоб спокойна и светла, тебя твоя дорога к счастью привела. Пусть счастливая судьба удачу подарит и пусть вечная весна в душе поет! С Днем Рождения тебя, моя родная.

Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

Сестричка моя, с днем рождения. Я никогда не говорила тебе, а сегодня признаюсь. С самого детства ты во всем и всегда была для меня примером. У тебя я училась преодолевать препятствия, вставать и идти вперед, ты научила меня быть первой во всех моих делах и никогда не опускать руки. Сегодня ты пример для меня как быть женственной, красивой, целеустремленной и всегда добиваться желаемого. Я желаю тебе счастья и любви, моя дорогая, именно твой любимый смог зажечь в твоих глазах прекрасный огонь любви и нежности, сохрани его там навсегда. Пусть твой дом будет полной чашей здоровья, улыбок, благополучия, удачи и любви. Я желаю тебе как можно больше радостных моментов, которые будут заставлять тебя улыбаться.

В моей жизни есть один очень важный и любимый человек – это моя старшая сестра, которая всегда была рядом, поддерживала, держала за руку и понимала. Сегодня в кругу близких и родных ты отмечаешь день рождения. Я хотела бы присоединиться ко всем теплым словам, которые были сказаны в твой адрес и заверить, что это непросто слова вежливости, а искреннее проявление любви к тебе. Я желаю тебе всегда улыбаться и расцветать на радость всем нам. Твоя любовь и тепло способны согреть даже в самый дождливый день. Родная пусть рядом с тобой будет действительно достойный мужчина, который сможет оценить всю красоту твоей души и беречь ее как самую большую драгоценность в мире. Я хочу, чтобы твои глазки всегда сверкали от счастья и новых побед. С днем рождения, родная!

Читать еще:  Психологические проблемы мать и дочь. Когда отношения матери и дочери похожи на безумие

В нашей семье сегодня праздник, моя старшая сестра именинница. В твой день рождения позволь пожелать тебе всего самого хорошего и светлого, что есть в этом мире. Пусть рядом с тобой всегда будет удача, которая поможет во всех делах не только на рабочем месте, но и в личной жизни. Пусть на твоей жизненной дороге не будет препятствий, а люди помогут словом или делом. Желаю, чтобы друзья были верными и надежными. Конечно, желаю тебе огромной любви, которая позволит вырасти крыльям за твоей спиной. Я уверена, что ты станешь самой счастливой, ведь ты точно этого достойна. Пусть не только сегодня, но и в самый пасмурный день ты найдешь повод искренне улыбнуться приятным сюрпризам. Оставайся таким же светлым и самым замечательным человеком, моей любимой старшей сестрой.

Когда у тебя есть старшая сестра, то ничего в этом мире не страшно. Мне очень повезло, ведь моя сестричка постоянно рядом, дорогая ты научила меня всему, что знаешь сама, ты всегда поддерживаешь меня и никогда не осуждаешь. Даже когда я далеко, твоя любовь согревает меня. В твой день рождения я вижу перед собой прекрасную молодую женщину, глаза которой излучают любовь, тепло и нежность. Спасибо тебе, родная, за все это. Я желаю, чтобы твой дом всегда был под защитой ангела-хранителя, который будет отгонять неприятности и невзгоды. Очень хочу, чтобы родные и любимые люди радовали тебя не только в день рождения, но и просто без повода. Наполни каждое мгновение своей жизни яркими событиями и настоящим женским счастьем. Будь счастлива, с праздником, сестренка.

Сегодня я рада поздравить свою самую—самую дорогую и родную, самую—самую мою добрую и необыкновенную, самую—самую мою искреннюю и замечательную сестрёнку! Поздравляю тебя, мой любимый и родной человечек, с твоим прекрасным и долгожданным Днём рождения! Как здорово, что ты у меня есть. Будь всегда такой же удивительной и непохожей на всех! Желаю тебя, сестрёнка, исполнения всех—всех твоих самых. Добрые люди, верные и надёжные друзья. Желаю тебе встретить настоящую, сказочную и волшебную любовь. Прими мои поздравления и пожелания, милая сестрёнка!

Сестричка, с днем рождения тебя, дорогая. Будь всегда такой жизнерадостной и красивой, как сегодня. Пускай счастливая улыбка всегда украшает тебя, а жизнь будет к тебе благосклонной и дарит удачу и благополучие на долгие годы. Желаю, чтобы твое сердце судьба щедро наполнила любовью и добротой. Работа и тепло домашнего очага пускай всегда приносят много радости и удовлетворения. Желаю тебе отличного здоровья. Будь гостеприимной и внимательной ко всем, а также выдержанной, мудрой и терпеливой. Пусть же Господь всегда щедро проявляет к тебе Свое милосердие и хранит от бед.

Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

Сестричка моя, с днем рождения! Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья. Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни. Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди. Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем!

Дорогая сестренка – с днём рождения. Для меня же ты особенный человек, с которым мы вместе росли и взрослели. Возможно поэтому, у меня ни с кем нет такого единения душ как с тобой, нет такого взаимопонимания и такого доверия. Помни, что бы ни случилось в жизни, ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!

Красивые поздравления Светлане своими словами с днем рождения

Поздравления с днем рождения сестре до слез в прозе

Красивые поздравления сестре с днем рождения в прозе до слез

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/sestre/proza-3.htm
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/sestre/proza-2.htm
http://stihovarenie.ru/573-dushevnye-pozdravleniya-svoimi-slovami-sestre-s-dnem-rozhdeniya.html

голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии