Поздравления с днем сестры в стихах. Поздравления с днем рождения сестре своими словами

0

Поздравления с днем сестры в стихах. Поздравления с днем рождения сестре своими словами

Красивые прикольные поздравления с днем рождения сестре в прозе — поздравления своими словами

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

Любимая моя, самая милая, самая добрая, самая красивая сестренка! С днем рождения! Желаю тебе навсегда хорошего настроения, чтобы никакие трудности не могли тебя опечалить! Желаю верных друзей, побольше незабываемых приключений, огромной любви, ярких закатов, нежных рассветов и самых счастливых дней. И так на протяжении всей жизни! С днем рождения, крошка!

Сестренка, поздравляю с днем рождения! Люблю тебя, и в этот день искренне желаю всего самого наилучшего, самого светлого, самого прекрасного! Здоровья тебе, счастья, удачи, радости, успеха, богатства. Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью и красотой!

С днем рожденья, дорогая сестрёнка. Я желаю, чтобы всё тебе было можно, чтобы в жизни всё было, что тебе нужно, чтобы никогда не было сложно, чтобы исполнение любой мечты было возможно. Сестричка, желаю каждый новый день жизни встречать здоровой, весёлой, энергичной, жизнерадостной, вдохновлённой и открытой для счастья.

Сестричка, в день рождения желаю всего необыкновенного, чудесного и прекрасного. Пусть исполнятся сокровенные желания, и в жизни появится все, чего не хватает сейчас. Любви тебе, позитива и больших успехов.

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

Любимая моя сестричка, в этот особенный для тебя день хочу пожелать, чтобы улыбка на твоем лице сохранилась на долгие годы. Пусть твое сердечко всегда трепещет от любви, а место в нём занимают только достойные тебя люди. Очаровывай мир своей красотой, обаянием и искренностью. Пусть никогда в твоих глазах не мелькнет тень грусти или разочарования, а каждый новый день будет для тебя наполнен добротой, теплом и душевным уютом.

С днем рожденья, дорогая сестра. Я желаю тебе здоровья, любви и достатка, уважения, достойного окружения и высокого положения, удачи, внимания и веселья, красоты, замечательного настроения и терпения. Будь счастлива, моя хорошая, и пусть этот день откроет перед тобой новый горизонт успеха.

Дорогая сестра! Желаю тебе всегда улыбаться, быть вдохновленной и окрыленной в любой день и любую погоду. Чтоб жизнь предоставляла тебе тысячи возможностей, как можно больше поводов для радости и как можно меньше — для грусти. Пусть каждый прожитый день одаряет тебя красотой, мудростью, женственностью еще большей мере, чем ты имеешь. С днем рождения!

Сестренка! Драгоценная моя! Этот день важен для меня настолько же, насколько и для тебя, потому что в этот день у меня появилась ты — родная душа, которая всегда будет рядом и поддержит в трудный момент. Я желаю тебе никогда не опускать руки и всегда добиваться своего, относиться с позитивом к любым проблемам и неудачам, быть открытой всему новому и неизведанному, а также не потерять себя в этом огромном мире! Будь счастлива!

Поздравления с днем рождения сестре своими словами

Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.

Сестричка родная! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть всегда в глазках твоих светится любовь, на губах играет радостная улыбка, а лицо озаряет счастливый свет. Каждый день пусть будет наполнен только позитивом, смехом и прекрасными моментами. С днем рождения дорогая!

Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!

Читать еще:  Чем полезны ягоды годжи

С днем рождения, дорогая сестричка! Я желаю тебе огромного везения и счастья. Чтобы фортуна всегда была твоей неразлучной спутницей, а любые жизненные трудности мгновенно испарялись. А также чтобы все твои планы, идеи и начинания воплощались и достойно финансировались! Чтобы любой день твоей жизни был наполнен радостью и оптимизмом, достойными идеями и новыми встречами! Здоровья тебе и огромной любви!

Дорогая и любимая родная моя сестричка! Ты очень близкий мне человек. Ты — это мое детство и юность! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть самой красивой на целом свете, самой доброй, самой ласковой и нежной, самой любимой! Пусть не будет в твоей жизни серых дней, а будут только яркие, насыщенные, веселые и радостные! Пусть будет у тебя большая, верная, надежная, простая и земная любовь на всю жизнь! Пусть в душе цветет весна и поют птицы!

Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.

Дорогая моя сестра, в твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго, что есть на свете! Пусть твоя жизнь будет легкой, а невзгоды обходят тебя стороной. Крепкого тебе здоровья, преданных друзей и большой любви!

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя. если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

Солнце, вот опять наступил твой день рождения. Я замечаю, как с каждым годом изменяется твой характер, внешность, ты становишься более умной и уверенной в себе. Очень приятно наблюдать за тобой. И хоть я не говорю это часто, но я с безумно сильно люблю тебя. Я доверяю тебе так, как себе. В первую очередь я хочу пожелать верности в отношениях, много хороших знакомств, силы, счастья во всём, энергии в делах. А еще, кроме этого, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Помни, ты прекрасна, моя жизнь без тебя была бы гораздо хуже. Спасибо за всё, с праздником!

Поздравляю очень родного и близкого мне человечка, мою любимую сестренку. Желаю, чтобы счастье в твоей жизни было, просто гигантских размеров. Чтобы любовь в твоей судьбе была огромной, как космос. Пускай исполнится все самое заветное и сбудется все самое долгожданное. Никогда не бойся мечтать, желать и идти навстречу своей судьбе. С днем рождения!

Поздравления с днем рождения сестре своими словами до слез

Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

Сестрица моя! Радостных дней тебе, сладких ночей, побольше денег и поменьше проблем. Пусть мужчины соревнуются между собой за покорение твоего сердца, а ты выбирай, да смотри не прогадай! С Днем Рождения тебя поздравляю, радости, терпения, понимания желаю. Красотой своей ты покоряешь всех, так будет же всегда так, а не иначе. С праздником, сестренка моя старшая, ты прелестна и жизнь тебя пусть только радует! Очаровывай всех своим магнетизмом, задором, кокетливой улыбкой! Удачи тебе в жизни!

Как хорошо, что на земле есть человек, в котором я уверена на сто процентов. Все свои секреты и тайны я могу доверять только ей. Мудрые советы и тёплые слова я могу услышать только от неё. Это моя милая сестричка, моя кровинка. Сегодня, с большой радостью, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебе обязательно улыбнётся счастья, пусть удача постучится в твою дверь, и останется навсегда. Крепкого тебе здоровья, огромного счастья. Люби и будь любимой. Всех земных тебе благ и семейного уюта.

Читать еще:  Успокоительные во время беременности: особенности применения. Снотворное для беременных

Сестричка – самый близкий и родной по крови человек. Я так счастлив, что на свете не один, а рядышком со мной моя родная сестрёнка. В день рождения, я желаю тебе, родная, всего самого наилучшего. Пусть на твоём пути всегда встречаются надёжные друзья, пусть тебя всегда ценят, любят и уважают. Крепкого здоровья тебе, побольше улыбок, и большого счастья. Пусть твоя жизнь будет, как чистая родниковая вода, пусть тебе везёт во всём и всегда. Благополучия тебе, мира и удачи во всём.

У самого родного человечка на земле день рожденья. Я искренне поздравляю тебя, сестричка, и желаю много – много счастья. Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть прожитые годы будут самым дорогим богатством. Желаю тебе удачи во всех твоих делах. Будь всегда любимою и желанною. Пусть жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы. Будь всегда такой же доброй, мудрой и весёлой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

С днем рождения, любимая сестричка! Кажется, что еще совсем недавно мы делили одну игрушку, ссорились из-за того, что никак не могли решить, в какую игру играть — ту, которую хочешь ты, или всё-таки в ту, что выбираю я! Но потом бежали во двор и гуляли вместе очень дружно и весело. О наших приключениях можно писать книгу! Теперь ты уже совсем взрослая, и я хочу пожелать тебе огромного счастья, неземной любви, крепкого здоровья. Пусть во всех начинаниях тебя ждет только успех. Достатка, красоты, ясного неба над головой, исполнения всех самых заветных желаний.

Солнце, вот опять наступил твой день рождения. Я замечаю, как с каждым годом изменяется твой характер, внешность, ты становишься более умной и уверенной в себе. Очень приятно наблюдать за тобой. И хоть я не говорю это часто, но я с безумно сильно люблю тебя. Я доверяю тебе так, как себе. В первую очередь я хочу пожелать верности в отношениях, много хороших знакомств, силы, счастья во всём, энергии в делах. А еще, кроме этого, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Помни, ты прекрасна, моя жизнь без тебя была бы гораздо хуже. Спасибо за всё, с праздником!

Хочу в этот действительно светлый и прекрасный день от всей души пожелать тебе веры в свои силы, побольше улыбок, бесчисленного количества комплиментов и неотразимости каждый день. Будь прекрасна, как и всегда! Пусть на длинном жизненном пути тебе всегда сопутствуют искренняя дружба, чистая любовь и крепкое здоровье.

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

Читать еще:  Полезна ли квашеная капуста при похудении

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения!
Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

Сестричка. Вот ты и стала старше на целый год. Мы всей семьей можем гордиться таким другом, и таким человеком, как ты! Везения, во всех твоих начинаниях! Оставайся такой же милой, красивой и доброй девушкой! И если будешь плакать, то только от огромного счастья, которое непременно произойдет в твоей жизни! Всего тебе в огромном количестве!

После родителей, ты мне самый близкий и родной человечек! Я поздравляю тебя с Днем Рождения. Мы часто с тобой вздорили в детстве, много не могли понять и поделить. Но все равно я горжусь тобой, моя хорошая. Будь счастливой не только сегодня, а всегда. Получай цветы не только по праздникам, а каждый день! И иди по жизни с улыбкой! Встречай только счастье.

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая сестренка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься. Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя сестренка!

Быть сестрой – самая сложная работа в мире. Не важно, младше ты или старше, это все равно большая ответственность, это дружба, это соперничество, это поддержка во всем. Все сестры мира могут вспомнить детские драки и обиды, одну любовь на двоих, завидные наряды….Но все это проходит, и наступает момент, когда понимаешь, насколько важна и дорога тебе сестра. Это та связь, которую невозможно описать или объяснить. Поэтому мы всегда будем вместе, какие бы расстояния нас не разлучали. И я всегда буду чувствовать, когда ты грустишь, а когда радуешься. Я искренне желаю тебе огромного женского счастья, потому что когда твои глаза светятся, моя жизнь наполняется таким же светом и теплом.

Моя родная! Я готова зареветь от счастья! Каждый твой день рождения – это и мой праздник! И на этом моем празднике ты – лучший подарок, какой только могли преподнести мне наши родители за всю мою жизнь! Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть сердце твое радостно стучит в предвкушении чудес!

Любимая сестренка! Пусть пройдет хоть сотня лет — помни: я люблю и ценю твою доброту и заботу, твою ласковую милую и улыбку, твои крепкие и горячие объятия! Даже если судьбе будет угодно разбросать нас по разным концам земного шара, я никогда не забуду о тебе и всегда буду готова прибежать, прилететь, приплыть в любую географическую точку на карте, чтобы увидеться с тобой — и никогда и ни за что не пропущу ни одного твоего Дня Рождения! Любви тебе, процветания, света, тепла и счастья, железного здоровья, стремительного полета души и фантазии, много-много не забываемых моментов в твоей долгой-долгой полной радости жизни! Твердой веры в собственные нескончаемые силы и бесконечной энергии во всех твоих

Душевные поздравления своими словами сестре с днем рождения

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/sestre/proza-2.htm
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/sestre/proza-3.htm
http://stihovarenie.ru/520-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-sestre-svoimi-slovami-do-slez.html

голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии