Портал ремонтно-строительных услуг
Уральский Федеральный округ

Административный центр г. Екатеринбург

На этом портале можно подобрать мастеров ремонтников таких специализаций, как сантехник, электрик, плиточник, штукатур, маляр, грузчик, подсобный рабочий, мастер на час и многих других направленностей в сфере ремонтно-строительных услуг. Страницы наших мастеров на сайте привязаны непосредственно к определённому дому вашего города в Уральском Федеральном округе. Вам остаётся только выбрать свой адрес, и вы сразу получаете контакты мастеров различных специальностей, которые живут в непосредственной близости от вас.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Курган

г. Курган

г. Шадринск

Альменевский р-н

Белозерский р-н

Варгашинский р-н

Далматовский р-н

Звериноголовский р-н

Каргапольский р-н

Катайский р-н

Кетовский р-н

Куртамышский р-н

Лебяжьевский р-н

Макушинский р-н

Мишкинский р-н

Мокроусовский р-н

Петуховский р-н

Половинский р-н

Притобольный р-н

Сафакулевский р-н

Целинный р-н

Частоозерский р-н

Шадринский р-н

Шатровский р-н

Шумихинский р-н

Щучанский р-н

Юргамышский р-н

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Екатеринбург

г. Алапаевск

г. Артемовский

г. Асбест

г. Березовский

г. Богданович

г. Верхняя Пышма

г. Верхняя Салда

г. Екатеринбург

г. Заречный

г. Ивдель

г. Ирбит

г. Каменск-Уральский

г. Камышлов

г. Карпинск

г. Качканар

г. Кировград

г. Краснотурьинск

г. Красноуральск

г. Красноуфимск

г. Кушва

г. Лесной

г. Невьянск

г. Нижний Тагил

г. Нижняя Салда

г. Нижняя Тура

г. Новоуральск

г. Первоуральск

г. Полевской

г. Ревда

г. Реж

г. Североуральск

г. Серов

г. Сухой Лог

г. Тавда

пгт Свободный

пгт Уральский

Алапаевский р-н

Артемовский р-н

Артинский р-н

Ачитский р-н

Байкаловский р-н

Белоярский р-н

Богдановичский р-н

Верхнесалдинский р-н

Верхотурский р-н

Гаринский р-н

Ирбитский р-н

Каменский р-н

Камышловский р-н

Красноуфимский р-н

Невьянский р-н

Нижнесергинский р-н

Новолялинский р-н

Пригородный р-н

Пышминский р-н

Режевский р-н

Серовский р-н

Слободо-Туринский р-н

Сухоложский р-н

Сысертский р-н

Таборинский р-н

Тавдинский р-н

Талицкий р-н

Тугулымский р-н

Туринский р-н

Шалинский р-н

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Тюмень

г. Заводоуковск

г. Ишим

г. Тобольск

г. Тюмень

г. Ялуторовск

Абатский р-н

Армизонский р-н

Аромашевский р-н

Бердюжский р-н

Вагайский р-н

Викуловский р-н

Голышмановский р-н

Заводоуковский р-н

Исетский р-н

Ишимский р-н

Казанский р-н

Нижнетавдинский р-н

Омутинский р-н

Сладковский р-н

Сорокинский р-н

Тобольский р-н

Тюменский р-н

Уватский р-н

Упоровский р-н

Юргинский р-н

Ялуторовский р-н

Ярковский р-н

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Челябинск

г. Аша

г. Верхний Уфалей

г. Еманжелинск

г. Златоуст

г. Карабаш

г. Карталы

г. Касли

г. Катав-Ивановск

г. Копейск

г. Коркино

г. Кыштым

г. Магнитогорск

г. Миасс

г. Озерск

г. Пласт

г. Сатка

г. Снежинск

г. Трехгорный

г. Троицк

г. Усть-Катав

г. Чебаркуль

г. Челябинск

г. Южноуральск

пгт Локомотивный

Агаповский р-н

Аргаяшский р-н

Ашинский р-н

Брединский р-н

Варненский р-н

Верхнеуральский р-н

Еманжелинский р-н

Еткульский р-н

Карталинский р-н

Каслинский р-н

Катав-Ивановский р-н

Кизильский р-н

Коркинский р-н

Красноармейский р-н

Кунашакский р-н

Кусинский р-н

Нагайбакский р-н

Нязепетровский р-н

Октябрьский р-н

Пластовский р-н

Саткинский р-н

Сосновский р-н

Троицкий р-н

Увельский р-н

Уйский р-н

Чебаркульский р-н

Чесменский р-н