Портал ремонтно-строительных услуг
Дальневосточный Федеральный округ

Административный центр г. Хабаровск

На этом портале можно подобрать мастеров ремонтников таких специализаций, как сантехник, электрик, плиточник, штукатур, маляр, грузчик, подсобный рабочий, мастер на час и многих других направленностей в сфере ремонтно-строительных услуг. Страницы наших мастеров на сайте привязаны непосредственно к определённому дому вашего города в Дальневосточном Федеральном округе. Вам остаётся только выбрать свой адрес, и вы сразу получаете контакты мастеров различных специальностей, которые живут в непосредственной близости от вас.

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Административный центр г Владивосток

г. Арсеньев

г. Артем

г. Большой Камень

г. Владивосток

г. Дальнегорск

г. Дальнереченск

г. Лесозаводск

г. Находка

г. Партизанск

г. Спасск-Дальний

г. Уссурийск

г. Фокино

Анучинский р-н

Дальнереченский р-н

Кавалеровский р-н

Кировский р-н

Красноармейский р-н

Лазовский р-н

Михайловский р-н

Надеждинский р-н

Октябрьский р-н

Ольгинский р-н

Партизанский р-н

Пограничный р-н

Пожарский р-н

Спасский р-н

Тернейский р-н

Ханкайский р-н

Хасанский р-н

Хорольский р-н

Черниговский р-н

Чугуевский р-н

Шкотовский р-н

Яковлевский р-н

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

Административный центр г Хабаровск

г. Амурск

г. Бикин

г. Комсомольск-на-Амуре

г. Николаевск-на-Амуре

г. Советская Гавань

г. Хабаровск

Амурский р-н

Аяно-Майский р-н

Бикинский р-н

Ванинский р-н

Верхнебуреинский р-н

Вяземский р-н

Им Лазо р-н

Им Полины Осипенко р-н

Комсомольский р-н

Нанайский р-н

Николаевский р-н

Охотский р-н

Советско-Гаванский р-н

Солнечный р-н

Тугуро-Чумиканский р-н

Ульчский р-н

Хабаровский р-н

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Благовещенск

г. Белогорск

г. Благовещенск

г. Зея

г. Прогресс

г. Райчихинск

г. Свободный

г. Тында

г. Шимановск

пгт Углегорск

Архаринский р-н

Белогорский р-н

Благовещенский р-н

Бурейский р-н

Завитинский р-н

Зейский р-н

Ивановский р-н

Константиновский р-н

Магдагачинский р-н

Мазановский р-н

Михайловский р-н

Октябрьский р-н

Ромненский р-н

Свободненский р-н

Селемджинский р-н

Серышевский р-н

Сковородинский р-н

Тамбовский р-н

Тындинский р-н

Шимановский р-н

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

Административный центр г ПетропавловскКамчатский

г. Вилючинск

г. Елизово

г. Петропавловск-Камчатский

Алеутский р-н

Быстринский р-н

Елизовский р-н

Мильковский р-н

Соболевский р-н

Усть-Большерецкий р-н

Усть-Камчатский р-н

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Магадан

г. Магадан

Ольский р-н

Омсукчанский р-н

Северо-Эвенский р-н

Среднеканский р-н

Сусуманский р-н

Тенькинский р-н

Хасынский р-н

Ягоднинский р-н

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Южно-Сахалинск

г. Александровск-Сахалинский

г. Долинск

г. Корсаков

г. Невельск

г. Оха

г. Поронайск

г. Углегорск

г. Холмск

г. Южно-Сахалинск

Александровск-Сахалинский р-н

Анивский р-н

Долинский р-н

Корсаковский р-н

Курильский р-н

Макаровский р-н

Невельский р-н

Ногликский р-н

Охинский р-н

Поронайский р-н

Северо-Курильский р-н

Смирныховский р-н

Томаринский р-н

Тымовский р-н

Углегорский р-н

Холмский р-н

Южно-Курильский р-н

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

Административный центр г Анадырь

г. Анадырь

Анадырский р-н

Беринговский р-н

Билибинский р-н

Иультинский р-н

Провиденский р-н

Чаунский р-н

Чукотский р-н

Шмидтовский р-н

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

Административный центр г Якутск

г. Мирный

г. Нерюнгри

г. Нюрба

г. Покровск

г. Якутск

Абыйский у

Алданский у

Аллаиховский у

Амгинский у

Анабарский у

Булунский у

Верхневилюйский у

Верхнеколымский у

Верхоянский у

Вилюйский у

Горный у

Жиганский у

Кобяйский у

Ленский у

Мегино-Кангаласский у

Мирнинский у

Момский у

Намский у

Нижнеколымский у

Нюрбинский у

Оймяконский у

Олекминский у

Оленекский у

Среднеколымский у

Сунтарский у

Таттинский у

Томпонский у

Усть-Алданский у

Усть-Майский у

Усть-Янский у

Хангаласский у

Чурапчинский у

Эвено-Бытантайский Национальный у

ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ

Административный центр г Биробиджан

г. Биробиджан

Биробиджанский р-н

Ленинский р-н

Облученский р-н

Октябрьский р-н

Смидовичский р-н